Медицинская деятельность в учреждении

18.09.2021, 165 просмотров.

Территориальная программа государственных гарантии бесплатного оказания гражданам медицинскои помощи в Тюменскои области

Согласно лицензии № ЛО-72-01-003289 от 22 января 2020 года на осуществление медицинской деятельности ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 8» выполняет:

• При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), лечебному делу, сестринскому делу в педиатрии;
  • При оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), педиатрии.

МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИК

Хабарова Татьяна Искаировна

График работы медицинского работника:

понедельник – пятница 07.00 ч. – 19.00 ч.

обед — 13.00 ч. — 14.00 ч.

тел. 45-80-94