Эстафеты "Папа может!"

16.10.24, 23 просмотра.

В преддверии Всероссийского праздника, отмечаемого в третье воскресенье месяца – 20 октября, в нашем детском саду прошло спортивное развлечение, посвященное Дню отца. День отца в России является официальным праздником, который из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей, и это самая главная цель данного спортивного праздника.
  Папы воспитанников старшей группы «Колокольчик» вместе с детьми приняли участие в веселых эстафетах: «Головоломка», «Кто быстрее», «Гонка на автомобилях», «Ловкий футболист», «Самый меткий», где показали свою ловкость, смекалку и спортивную подготовку. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Выражаем огромную благодарность всем участникам и поздравляем пап с наступающим праздником!