"Создание ситуации успеха для ребенка дошкольного возраста"

18.04.24, 14 просмотров.

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок вырос успешным человеком. С такой родительской установкой и ожиданиями воспитателям приходится сталкиваться сегодня очень часто. Что следует понимать под словом «успех» в дошкольном возрасте, кто обеспечивает для ребенка ситуацию успеха, как воспитать ребенка успешным и какие приёмы целесообразно использовать для этого воспитателям — ответы на эти вопросы раскрыли педагоги-психологи детских садов № 92, 60 и школа «Горизонт» для воспитателей Калининского округа. Практикум «Создание ситуации успеха для ребенка дошкольного возраста» прошёл 17 апреля в 3 корпусе детского сада №60, работа кипела, темой вдохновились все участники, в конце получили обратную связь, надеемся, что успешных детей станет больше!